Воскресенье, 05.05.2024, 06:19Включить версию для слабовидящих

Вопросы оплаты
Постановление администрации г.Комсомольска-на-Амуре от 21.05.2008 г.№96 "О выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях,реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре".
 В целях материальной поддержки воспитания детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы (далее - компенсация):

- на первого ребенка в размере 20 процентов размера внесенной ими родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении;
- на второго ребенка - в размере 50 процентов;
-на третьего и более-в размере 70 процентов.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении.

Для получения компенсации платы за детский сад необходимо предоставить в бухгалтерию следующие документы:
*Заявление одного из родителей (законных представителей) на оформление компенсации.
*Заявление одного из родителей (законных представителей) в случае отказа от компенсации.
*Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), и его копия (паспорт).
*Свидетельства о рождении детей, входящих в состав семьи, и их копии.
*Копия титульного листа сберегательной книжки с номером лицевого счета получателя компенсации и указанием реквизитов кредитного учреждения Российской Федерации